TV5MONDE

3.95 (9251)

Entertainment | 20.9MB

Description

Бесплатное применение телевизионного канала TV5Monde.
Чтобы узнать:
--------------------------------
-Наш живой канал, такой как распространенный в воздухе в вашем регионе мира и/или наш тематический выбор «Информация». (Эта функция варьируется в зависимости от региона) В обогащенном видео и веб-формате, непосредственно доступном из приложения. Вы найдете программы: Acoustic, гость, африканцы, благодарственное вам профессор, Fine Epicerie, Maghreb Orient Express, 300 миллионов критиков, международный и если ... Froncophonie Destination, Africa Press, Kiosk, XXI Trend, но также и большой Отчеты о выборе, документальные фильмы и программы от наших партнеров France Télévisions, RTBF, RTS и Radio Canada.
Наше предложение совместимо с Chromecast, чтобы извлечь выгоду из лучшего комфорта просмотра непосредственно на вашем телевизионном экране. И не пропустить ничего, показывает, что нельзя пропустить, мы предлагаем инструменты оповещения и советы нашего редакционного персонала.
Предупреждение:
---------- --- -----------
Это приложение бесплатное, если только затраты на подписку на оператора и возможные затраты на загрузку и отправку данных. Использование этого приложения может привести к значительному потреблению данных, особенно при консультировании видео. TV5Monde рекомендует использовать это приложение как часть адаптированного пакета операторов, типа «Unlimited» или в интернет -режиме Wi -Fi. Обратитесь к подписке на свою дополнительную информацию по этой теме. , по причинам закона, что приложение TV5Monde геолокализует вас. Видео, может потребоваться несколько секунд корректировки качества изображения, в зависимости от характера вашего терминала и сети, на которой проходит видео. Качество видео может быть неудовлетворительным в качестве низкого условия приема. Качество чтения его видео будет считаться недостаточным. Мы улучшаем это приложение! Обратите внимание, что проблемы, столкнутые или возможные ошибки через Google Play. Мы стремимся продолжать улучшать приложение. Ваш совет и замечания вдохновляют нас. Вам нравится приложение, сообщите нам и не стесняйтесь отметить его в Google Play.

Show More Less

What's New TV5MONDE

Mise à jour de l'outil dédié aux notifications
Corrections de bugs mineurs

Information

Updated:

Version: 5.7

Requires: Android 5.0 or later

Rate

(9251) Rate it

Reviews

Share by

You May Also Like