My Meditation

3 (7)

Health & Fitness | 51.0MB

Description

Вы новичок и хотели бы научиться медитировать? Слышали что это полезно, но не знаете с чего начать? Перелопатили в интернете кучу информации, так и не поняли что к чему?
Тогда, вам идеально подходит приложение My M! Мы верим в то, что медитировать может каждый и это не так сложно как вы могли слышать, или читать.
Медитация - это тренировка вашего ума, она позволяет осознавать мысли и свои привычные реакции, работать с ними и менять свои схемы на более продуктивные, расти и развиваться, каждый день становиться лучшей версией себя.
Медитации в приложение My M созданы так, чтобы вы не тратили много времени, но могли расслабляться и разгружать свой ум и нервную систему, развивали стрессоустойчивость и фокус, продуктивность и улучшали взаимоотношения как с собой самим, так и своим окружением и при этом могли делать это в удобное время. Открываете приложение выбираете нужную медитацию и вместе с аудио-тренером практикуете прямо здесь и сейчас. Не нужно ехать в Индию или заниматься йогой 5 лет, достаточно включить кнопку play.
Экспресс медитации, медитации момента, узконаправленные программы медитаций на неделю, две недели, месяц и полгода созданы таким образом, чтобы научить вас практиковать медитацию легко и без усилий, чтобы ежедневная практика стала для вас полезной и приятной привычкой. Отслеживайте свой прогресс, формируйте для себя цели и вперед!
Медитировать может каждый, где угодно и когда угодно!
Хорошей практики!

Show More Less

What's New My Meditation

Исправлены неточности в работе плеера
Исправлены мелкие ошибки

Information

Updated:

Version: 1.1.7

Requires: Android 5.0 or later

Rate

Share by

You May Also Like