قرأن كامل سعود الشريم بدون نت

4.85 (15738)

Music & Audio | 118.3MB

Description

Определение применения полного Корана с голосом Сауд -аль -Шурайма без чистой ⭐
Применение Священного Корана позволяет голосу Сауд -аль -Шураима. Вы, чтобы с легкостью услышать все Священное Коран через ваш мобильный телефон или планшет и легко и легко через одну программу, которая содержит все суры Священного Корана, поскольку применение чтения Корана характеризуется голосом Сауд -Ал - Шурайм, так как он бесплатно, поскольку он доступен в магазине для телефонов Android. Чтобы насладиться чтением благородного Корана голосом шейха Сауда аль -Шураима, где бы вы ни захотите. С голосом Сауд -аль -Шураима он дает вам услышать стену Священного Корана голосом Сауда Al -Shuraim Mp3 и свободный. Священный Коран с голосом шейха Сауда аль -Шураима просто. У вас не будет никаких трудностей, начиная с загрузки программы из магазина до спуска программы, чтобы загрузить Священный Коран с голосом Сауд -Аль -Шурайма, и ее использование, услышав стену Священного Корана. Легко и легко. С голосом Сауд -аль -Шурайма без сети)
• Загрузите приложение, нажав (установка).> Как мы уже упоминали, интерфейс приложения Священного Корана в голосе Сауд -Аль -Шураима -это простой интерфейс, который Позволяет молодым пользователям, будь то или старше, от прослушивания Священного Корана и с легкостью использования приложения от сложности. Сура, которую вы хотите Послушайте это, за которым шейх Сауд аль -Шурайм следуют во каждой суре. Зная это. Что приводит вас к другому миру с его выдающимся голосом. Священного Корана с голосом Сауд -аль -Шурайма. С голосом Сауд -аль -Шураима и наслаждается его функциями, наиболее важным является то, что это простое бесплатное применение, которое подходит для всех телефонов, занимая простую область Устройство. Положения интонации или идентификации на В самом мощном юридическом, вокале, не стесняйтесь взглянуть на остальные наши приложения в магазине и доступные пользователям бесплатно и ходите. И поделитесь своим мнением, потому что ваше мнение всегда является нашим целью.
Вы можете Оцените программу для загрузки Священного Корана с голосом Сауд -аль -Шурайма бесплатно MP3 через вариант (оценка приложения) в самом приложении, и мы будем очень довольны этим.

Show More Less

Information

Updated:

Version: 3.7.0

Requires: Android 5.0 or later

Rate

(15738) Rate it

Reviews

Share by

You May Also Like