Györgytea

4.2 (655)

Health & Fitness | 9.0MB

Description

Добро пожаловать в дядя Сзабо Гюри, бюкки травянистый царство! Травяное приложение Györgytea достигло чрезвычайно серьезной информационной базы для людей, которые заинтересованы в народной медицине и фитотерапии. Дядя Гюри, легендарная фигура народной медицины, знает и использует 150 трав и использует, тщательно забота о знаниях, накопленных поколению, и поднял свою жизнь, чтобы продолжать давать это море знания и опыта.
Если вы хотите, чтобы дядя Гюри познакомилась с характеристиками и последствиями внутренних трав, вы лучшее место. Если вы не доверяете химикам, и вы хотите сделать популярное лекарство, унаследованное от поколений к поколениям для вашей повседневной жизни, доверяйте нам. Мы надеемся, что используя приложение Györgytea, и вы познакомитесь с травами. : Вы также можете искать лекарственные эффекты каждой травы.
• Днем дне здоровья Дядя Гюри 2016
Использовать дни здоровья - Интерактивное - Интерактивная форма - Популярный календарь здоровья дяди Гюри, из которого период травяного чая стоит оставаться здоровым! Вы также можете узнать о наших текущих событиях на этом интерфейсе.
Shop Shop Seion Engine
Мы покажем вам, где Györgytea - это выборки и промежуточные магазины в стране. В этих магазинах вы наверняка найдете продукты Györgytea.
• Специальные предложения
Мы хотим познакомиться со всеми скидкой предложением Гёргитеи и действия. Наша продвижение всегда поддерживается на складе, поэтому вы должны быть быстрыми.

Show More Less

Information

Updated:

Version: 2.0.29

Requires: Android 5.0 or later

Rate

(655) Rate it
Share by

You May Also Like