Смейся до слёз

3.9 (9434)

Entertainment | 7.7MB

Description

Каждый из нас хочет выделяться, быть индивидуальностью. Девушкам нравятся парни с чувством юмора, парням нравятся девушки, понимающие суровые мужские шутки.
А как научиться шутить? Конечно же посещать наше приложение с тоннами отборных картинок, шуток, видео и прочего прочего прочего! Как сгладить неловкую паузу во время свидания - элементарно!
Расскажи о веселом приколе, который ты видел недавно у нас - ведь специально для тебя мы собираем самые свежие поступления из жизни и интернета, и отбираем из них самые лучшие.
Смейся до слёз - и никто не скажет тебе - не смешная шутка, боян, фу.
В шумной компании друзей ты хочешь побыть в центре внимания и блеснуть своим искрометным юмором? Пару раз расскажи свежий отличный анекдот, который прочел с утра у нас - и все, Ты - душа компании. А может быть Ты хочешь заслужить уважение в компании или на работе у подруги? Покажи на корпоративе классные фото приколы из нашей коллекции, поверь - никто не останется равнодушным к этому. Только шикарные шутки и отборный юмор от профессионалов!
С этого дня вы будете поднимать себе настроение ежедневно десятками прикольных и смешных постов, фото, картинок, интересных историй, увлекательных подборок разных тематик. Листая наши страницы юмора вы продлеваете жизнь, улыбка все чаще будет проскальзывать на лице, а домашние будут спрашивать - что Вы смеетесь за монитором смартфона.
Смейся до слёз — это территория развлечения, где собрано все самое удивительное, интересное, прекрасное и захватывающее со всего мира.
Чтобы разбавить жизненную суету, отвлечься от проблем и забот, уделите себе немного времени и загляните к нам — Вас обязательно будет ждать свежая порция впечатлений!
Здесь все приколы интернета. Здесь есть всё - картинки, развлечения, цитаты, фото, комментарии, анимации, надписи, всё о России, эмоции, демотиваторы и другие приколы.
Смейся до слёз представляет из себя ежедневный сетевой развлекательный дневник.
Мы создали приложение для того, чтобы развлекать Вас забавной и интересной информацией :)
Приложение предназначено для русскоязычных пользователей.
Все материалы используемые в приложении взяты из группы ВКонтакте https://vk.com/public26419239

Show More Less

Information

Updated:

Version: 8.1.0

Requires: Android 4.1 or later

Rate

(9434) Rate it
Share by

You May Also Like