Школа ремонта

3.75 (286)

House & Home | 7.8MB

Description

Ремонт квартиры - это очень ответственный, можно сказать отважный и в основном необходимый момент.
Какой бывает ремонт квартиры и с помощью кого он может быть осуществлён?
Итак, он бывает двух типов - это косметический и капитальный. Разумеется, капитальный ремонт лучше, но он всегда отнимает много времени и денег, но он не обязателен, если ваши несущие конструкции в хорошем состоянии.
Косметический напротив, менее дорогой и не столь трудоёмкий и его лучше выполнять, если вы просто хотите обновить свой интерьер. Ну и, разумеется, перейдем к главному вопросу, кем будет осуществляться ремонт. Здесь есть два пути, вы нанимаете рабочих (более простой, но дорогой по цене) или вы делаете ремонт квартиры своими руками.
Чем плох первый вариант. Во-первых, очень тяжело найти действительно хороших профессионалов. Во-вторых, это всегда очень дорого, так услуги по ремонту квартир нынче в цене.
Чем хорош второй вариант, а именно ремонт квартиры своими руками. Во-первых, вы полностью контролируете процесс ремонта и своё время. Во-вторых, вы делаете ремонт для себя, поэтому это всегда качество. И в-третьих, вы экономите большую сумму денег, что не может быть неприятно.
Мы постараемся найти правильный ответ на Ваш квартирный вопрос.
Школа ремонта - всё о ремонте и дизайне интерьера. За вдохновением только к нам!
Простые и элитные ремонты квартир. Примеры ремонтов с картинками. Дизайн интерьера на любой вкус.
Приложение помогает получить профессиональные ответы на вопросы в сфере строительства и ремонта.
С его помощью каждый желающий пройдёт школу ремонта и научится правильно делать ремонт своими руками, используя пошаговые инструкции и описания, секреты и тонкости.
Материал доступен для широкой аудитории, как для заказчика отделочных работ или начинающего мастера, так и для профессионалов в сфере ремонта.
Это интерактивная школа ремонта, целью которой станет знакомство широкого круга читателей с новыми решениями и технологиями в области ремонта квартир.
Школа ремонта — это подробная и доступная подборка статей и материалов о ремонтных работах и дизайнерских проектах, советы мастеров, профессионалов и любителей в области обустройства жилых помещений.
Все истории используемые в приложении взяты из группы ВКонтакте https://vk.com/public38379853

Show More Less

What's New Школа ремонта

- Улучшена производительность
- Исправлены небольшие ошибки

Information

Updated:

Version: 8.1.0

Requires: Android 4.1 or later

Rate

(286) Rate it
Share by

You May Also Like