ইংরেজি বানিয়ে লিখার উপায় writing english skill

3 (0)

Education | 5.4MB

Description

Способ на английском языке - это приложение английского образования. В этом приложении вы найдете способ сделать английский и говорить по-английски и т. Д. Многие люди могут говорить разбиты на английском, даже если написано, чтобы написать ручку. Вы должны узнать ряд словаря, которые будут заняты английскими журналами, регулярные английские журналы должны будут регулярно учиться. Оригинальная грамматика, пунктуация и правописание - оригинальное письменное сообщение. Читатель основан на обоих содержании, формирует ваши авторы, мнения и презентации, и ошибки могут привести к созданию их негативных впечатлений. Люди с хорошими навыками письма обычно рассматриваются как более заслуживающие доверия.
Anglish. Это приложение предоставляет о том, как написать английский язык и как улучшить способы написания навыков информации. Чтобы узнать писать хорошо для вас, когда вам нужно сделать бизнес-план, возобновить возобновить письмо, электронную почту, письмо. Есть некоторые правила создания резюме, возобновить возобновить запись. Это сделает вашу работу ярко. Свяжитесь на грамматике, пунктуацию, пунктуация и правописание Письменные коммуникации.
Читатель сформирует мнение о вас, автор, основанный на содержании, так и на презентации, и ошибки, вероятно, приведут их к образованию отрицательного впечатления. Люди с хорошими навыками письма английского языка, как правило, считаются более надежными. Используйте это приложение, и вы будете улучшаться навыки письма по английскому дню.
Скачать из Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.salsabilappappappapp.english_writing_skills

Show More Less

Information

Updated:

Version: 9.0

Requires: Android 4.1 or later

Rate

Share by

You May Also Like