Dorilar.uz

3.65 (131)

Medical | 6.1MB

Description

Здесь Вы можете найти нужный товар аптечного ассортимента, посмотреть аптеки на карте Узбекистана с обозначением товара, выбрать аптеку, и даже расширить поиск нужных лекарств уже в ней.
Поиск лекарств с помощью интерактивной подсказки значительно упрощён и ускорен.
Мы старались сделать приложение удобным поисковым ресурсом по товарам аптечного ассортимента и надеемся, что он выгодно отличается от предшественника.
Правовая информация
1. Приложение и сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.
2. Лекарственные средства, информация о которых представлена в приложении и на сайте, могут иметь противопоказания к их применению и использованию. Перед использованием необходимо ознакомится с инструкцией по применению или получить консультацию у специалистов. (В соответствии с Постановлением Госкомдемонополизации, зарегистрированным МЮ 18.10.2010г. № 1024-4)
Мы ждём Вашей оценки и пожеланий по адресу: info@dorilar.uz

Show More Less

What's New Dorilar.uz

Bug fixed

Information

Updated:

Version: 1.1.1

Requires: Android 4.1 or later

Rate

(131) Rate it
Share by

You May Also Like