রক্তের গ্রুপ -Blood Group Details

4.45 (16)

Health & Fitness | 2.8MB

Description

Bismillahir Rahmanir Rahim. Assalamu Alaikum Уважаемый брат сестра и друзья Мы организуем нас подробной информацией о группе крови
Group крови - вложено в группу в группе / B>. Взрослый здоровый мужчина имеет в среднем от 5 до 6 литров крови. Кровь производится в основном в существовании. Жидкость крови называется плазмой или плазмой. Эта плазма плавала в клетках крови. Количество воды составляет 92%. Группа ОК называется универсальным донором или всеми донорами. Поскольку кровь этой группы может принимать все группы групп. По этой причине красный крест всегда находит группу доноров кровоснабжения доноров. O Положительные группы имеют большинство людей. С другой стороны, негативные группы имеют самые низкие люди.
Мы не знаем объектов и недостатки этой группы, хотя мы знаем нашу группу крови. Даже какая специальная специальность любой группы в том, что мы не знаем должным образом. Из нашего приложения вы можете узнать, из-за кровь группы сможет принять и пожертвовать. Мы организовали наше приложение таким образом, что кто-то может легко поймать без какого-либо эксперта в чрезвычайной ситуации, я могу взять кровь группы или я могу дать кровь в группе. Если мы не будем испытывать кровь, нам, возможно, придется читать в ужасной аварии. Многие из вас знают, что существуют специальные специальные физические и полезные особенности специальной группы крови, которые мы должны получить хорошее представление о группе крови человека, что мы можем получить хорошее представление о группах крови, которые обычно правильными.
BR>
br> Подходящее время может сохранить кровоснабжение, ценную жизнь. Но если вам нужна кровь? Существуют некоторые государственные больницы, банки крови или добровольные организации, в том числе которых вы можете получить кровь необходимых групп. Наши
Group крови - вкладышенные данные группы
В приложении мы приложили имя и контакт и адрес некоторых доверенных организаций, которые будут полезны для вас.
Кто даст кровь, которые не дают крови, меры предосторожности пожертвований крови, групп крови и браки и детей, общая информация пожертвований крови и т. Д. Обсуждаются подробно. Вы можете получить представление о группе крови вашего ребенка задолго до анализов крови, используя эту информацию. «Пожертвование крови, может спасти жизнь». Надеюсь, что это приложение нужно много времени во время ваших потребностей.
HTR Studio ending Образовательное приложение
«Детали группы крови»
Тип крови (также называемая группой крови) представляет собой классификацию крови, основной базы антител и унаследованных антигенных веществ на поверхности эритроцитов (RBC). Группа крови - это два типа ABSBO & RH, система Aboblood Group, разделенная на четыре основных типа крови: a, b, ab и o. Ваша группа крови определяется генами, которые вы наследуете от ваших родителей. Это приложение не будет ABLOD для определения группы крови; Тем не менее, он скажет вам из той группы, от которой вы можете взять кровь, и к какой группы крови вы можете пожертвовать свою драгоценную жизнь сока. Используя приложение для поставок крови, вы узнаете, что вы будете ваша детская кровяная группа, она также имеет адреса крупных больниц и банки крови в Бангладеш. Скачайте приложение и начать спасение жизней Lives! Спасибо !!
Следуйте по этой ссылке, чтобы загрузить это приложение
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.htrstudio.blood_group

Show More Less

What's New রক্তের গ্রুপ -Blood Group Details

রক্তের গ্রুপ -Blood Group Details

Information

Updated:

Version: 2.0

Requires: Android 4.1 or later

Rate

Reviews

Share by

You May Also Like