Uber Driver Russia

3.25 (4627)

Maps & Navigation | 103.7MB

Description

Uber Driver Russia — приложение для водителей такси, которые сами выбирают стиль работы, решают, как зарабатывать и не боится испытать удачу.
У Uber Driver Russia есть преимущества, полностью меняющие подход к работе и заработку. Вот они:
Свобода действий. В заказах сразу видно точку Б и стоимость заказа, а неудобные поездки можно пропускать без потерь — Активности нет. Сможете спокойно выбирать только те заказы, которые вас полностью устраивают.
Лёгкость в использовании. В приложении остались только самые важные функции — ничего не отвлекает от работы. Фокусируйтесь на самом главном!
Время с пользой. Проходить фотоконтроль нужно реже — оставили только необходимые проверки. Больше времени на работу и отдых!
Меньше барьеров. Требования к моделям машин, их внешнему виду и году выпуска не такие строгие.
Приятные бонусы. За время на линии можно получать бонусы: попадаются часы без комиссии, доплаты и приоритет в распределении заказов. Вам точно повезёт!
Uber Driver Russia можно пользоваться одновременно с другими приложениями для выполнения заказов такси. С двумя приложениями вы сможете получать больше выгодных заказов, ведь в Uber Driver Russia их можно выбирать и пропускать без снижения показателей.
Пока приложение доступно только в некоторых регионах.

Show More Less

What's New Uber Driver Russia

Каждая новая версия Uber.Driver делает вашу работу удобнее. Не забывайте обновляться!

Information

Updated:

Version: 10.06

Requires: Android 5.0 or later

Rate

(4627) Rate it
Share by

You May Also Like